ОНЛАЙН
ШКОЛА
ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Обучение с 1 по 11 класс включая получение аттестата государственного образца
Очные занятия в малочисленных группах
Индивидуальный образовательный маршрут
Личный куратор
Понятные отчеты
о прогрессе в обучении
Очные занятия в малых группах - это эффективный способ обучения, который предоставляет ученикам больше внимания и индивидуальной поддержки от преподавателя. Такие занятия также способствуют активному обмену знаниями между учениками
и предоставляют возможность получать непосредственную обратную связь
от преподавателя.
Индивидуальный образовательный маршрут – это подход к обучению, который учитывает индивидуальные потребности и способности каждого ученика. Индивидуальный образовательный маршрут предоставляет возможность учащимся определить свои цели обучения и выбрать способы достижения этих целей, а также гибко регулировать свой учебный процесс.
Профессионал, который помогает учащемуся определить и достичь своих учебных целей, предоставляя индивидуализированную поддержку
и руководство в учебном процессе. Роль личного куратора включает в себя обеспечение максимальной поддержки
и направления в области образования, помощи в планировании времени
и учебного расписания, а также в оценке
и анализе учебного прогресса.
Понятные отчеты о прогрессе в обучении позволяют ученикам, их родителям
и преподавателям получить полное представление о достижениях и развитии ученика. Такие отчеты предоставляют информацию о текущем уровне знаний, навыков и способностей ученика, а также о его прогрессе в сравнении
с учебными целями.
ОБУЧЕНИЕ
ПО АВТОРСКИМ ПОСОБИЯМ
В нашей школе нет учебников, обучение проходит по учебной книге рассчитанной на 1 модуль (5 недель) обучения. В ней содержатся учебные материалы, задания для исследования, интеллектуальные карты, правила, по всем предметам. Так же она выступает в роли рабочей тетради для выполнения заданий. Доступ к дополнительным материалам таким как видео, тесты, статьи осуществляется через QR коды на страницах.
Онлайн школа ВЗЛЕТАЙ создавалась для того, чтобы предложить родителям и детям альтернативную систему получения школьного образования.
В процессе создания мы проанализировали все онлайн школы России для того, чтобы перенять успешный опыт, исключить возможные ошибки и применить это в нашем проекте. Основная идея школы в том, чтобы максимально качественно организовать учебный процесс для получения школьного образования и одновременного формирования жизненных компетенций. Мы уделяем достаточно много внимания развитию Soft skills, так как уверенны: чтобы стать успешным не достаточно блестяще знать школьную программу.
Навыки коммуникации, самопрезентации, финансовая грамотность, этикет, психология, иностранные языки - это только небольшая часть того, что мы вкладываем в своих учеников.
Малочисленные классы
до 16 человек
Индивидуальный
образовательный маршрут
Сингапурская
методика обучения
Развитие жизненных компетенций
О НАС ГОВОРЯТ
Я приятно удивлен результатами онлайн обучения в частной школе Взлетай. Наш ребенок стал более мотивированным и заинтересованным в учении благодаря инновационным подходам, используемым в этой школе. Онлайн формат позволяет гибко планировать учебный график и изучать предметы, которые ребенок действительно интересуют.
,,
Я хочу выразить благодарность частной школе Взлетай за их онлайн обучение. Мы выбрали эту школу для нашего ребенка с учетом современных трендов в образовании и не пожалели о своем выборе. Онлайн формат обучения не только сделал учебу доступной и удобной, но и позволил нашему ребенку развивать навыки самоорганизации и самостоятельности.
,,