пОДГОТОВКА
К ШКОЛЕ
Почти как в космос, но только в школу
г. Красноярск, ул. Батурина 40А
+7 (391) 219 16-29
Почему готовиться к школе с нами -
лучшее решение

Большой опыт
Уже более 15 лет мы готовим к школе будущих первоклассников. Мы постоянно актуализируем наши образовательные программы и методики, тем самым обеспечивая готовность ребенка к современной школе и миру вокруг него.

С заботой о детях
Цель наших преподавателей - это не провести урок, а передать и проконтролировать усвоение знаний будущим первоклассником. На занятии мы создаем максимально комфортную для ребенка атмосферу, позволяем почувствовать, что преподаватель - скорее друг и наставник, но в тоже время готовим его к взаимодействию со школьными учителями.
Нам не всё равно
Мы выстраиваем с Вами и Вашим ребенком доверительные отношения. Для достижения максимального результата
очень важна слаженная работа преподавателя и семьи.
После занятия Вы всегда можете обсудить прогресс обучения ребенка, получить консультации и рекомендации от преподавателя.
Собственная школа
Даже имея огромный опыт подготовки к школе, открытие своей частной школы позволило нам иначе посмотреть на те знания и навыки, которыми должен обладать первоклассник для успешного усвоения знаний и установления коммуникации с одноклассниками и преподавателем.

Основы счёта
Представление о школе
Концентрация
Грамотность
Научим читать и выражать свои мысли в письменной форме.
А также прокачаем навык устной речи
Освоим основы математики: сложение и вычитание простых чисел, счет от 1 до 100
Сформируем положительное отношение к школе.
Научимся взаимодействовать с одноклассниками и преподавателем
Вместе разберемся с тем, что нас окружает в мире и как с ним взаимодействовать
Научим слушать и понимать, правильно усваивать знания и применять их на практике
Чему мы обучаем
60 минут 2 раза в неделю
СТОИМОСТЬ: 7200 ₽
Стоимость подготовки к школе в Красноярске в различных образовательных центрах варьируется от 3200₽ до 7200₽

ВС
СБ
Пробное занятие
Мы понимаем, что одного занятия не всегда достаточно для того, чтобы в полной мере сложить впечатление о занятиях в нашем центре.
Но мы уверены в высоком качестве наших услуг, поэтому
готовы вернуть Вам средства в полном размере,
если Вас что - то не устроит в течение двух первых недель.
Отзывы о нас на Флампе
Выберем удобное время для знакомства?