ШКОЛА, КОТОРОЙ
НЕ ВСЕ РАВНО

Обучаем в комфортной
и дружелюбной атмосфере, которая помогает ученикам расти и оставаться самими собой!

Малочисленные классы

с 1 по 9 класс
УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА
ОБУЧЕНИЯ
Плохо учиться не получится!
После чего, преподаватель корректирует учебный маршрут для повторной проработки отстающих тем
Такая технология реализуется каждый модуль и позволяет на каждом этапе контролировать успеваемость
На протяжении всего учебного года куратор следит за всеми показателями своего класса
В конце каждого модуля на всех уровнях проводится контрольная оценка знаний
Ученики, не прошедшие оценку, дополнительно прорабатывают все пробелы
Программа следующего модуля строится на основе показателей прошлого
Далее куратор проводит беседу
с ребенком и передает информацию его родителям
В нашей школе у каждого класса есть свой куратор, который следит за успеваемостью учеников и за их эмоциональном состоянием
Если куратор видит, что ребенок отстает по предмету, он разговаривает с профильным преподавателем и узнает причину

В нашей школе нет учебников. Обучение проходит по учебной книге, рассчитанной на 1 модуль (5 недель) обучения. В ней содержатся учебные материалы, задания для исследования, интеллектуальные карты, правила по всем предметам. Также она выступает в роли рабочей тетради для выполнения заданий.
Доступ к дополнительным материалам таким, как видео, тесты, статьи осуществляется через QR коды на страницах.

ОБУЧЕНИЕ
ПО АВТОРСКИМ ПОСОБИЯМ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ГОРЯТ

Мы стремимся создать комфортную атмосферу для детей, родителей, сотрудников, которая позволяет:

Детям достигать образовательных результатов.
Родителям получать полное представление об учебной деятельности ребенка и создавать условия для удовлетворения запросов, связанных со школой.
Сотрудникам условия для достижения целей школы и обучающихся.
РОЛИКИ О ШКОЛЕ
Наша сильная сторона —
это наш коллектив!
День приятных неожиданностей
в школе Взлетай)
Мы за интересные
и полезные уроки!
Успешное прохождение зачетной недели!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Частная школа ВЗЛЕТАЙ создавалась для того, чтобы предложить родителям и детям альтернативную систему получения школьного образования. В процессе создания мы посетили лучшие частные школы России для того, чтобы перенять успешный опыт, исключить возможные ошибки и применить это в нашем проекте. Основная идея школы в том, чтобы максимально качественно организовать учебный процесс для получения школьного образования и одновременного формирования жизненных компетенций. Мы уделяем достаточно много внимания развитию Soft skills, так как уверенны: чтобы стать успешным недостаточно блестяще знать школьную программу.

Навыки коммуникации, самопрезентации, финансовая грамотность, этикет, психология, иностранные языки - это только небольшая часть того, что мы вкладываем в своих учеников.

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ

ЧАСТНАЯ ШКОЛА