ШКОЛА, КОТОРОЙ
НЕ ВСЕ РАВНО

Обучаем в комфортной
и дружелюбной атмосфере, которая помогает ученикам расти и оставаться самими собой!

Малочисленные классы

с 1 по 9 класс
УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА
ОБУЧЕНИЯ
Плохо учиться не получится!
После чего, преподаватель корректирует учебный маршрут для повторной проработки отстающих тем
Такая технология реализуется каждый модуль и позволяет на каждом этапе контролировать успеваемость
На протяжении всего учебного года куратор следит за всеми показателями своего класса
В конце каждого модуля на всех уровнях проводится контрольная оценка знаний
Программа следующего модуля строится на основе показателей прошлого
Ученики, не прошедшие оценку, дополнительно прорабатывают все пробелы
Далее куратор проводит беседу
с ребенком и передает информацию его родителям
В нашей школе у каждого класса есть свой куратор, который следит за успеваемостью учеников и за их эмоциональном состоянием
Если куратор видит, что ребенок отстает по предмету, он разговаривает с профильным преподавателем и узнает причину
ЧТО НАС ВЫДЕЛЯЕТ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОТОРЫЕ ГОРЯТ
2
МОТИВАЦИЯ К ОБУЧЕНИЮ
3
КОМФОРТНАЯ АТМОСФЕРА
1
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
ПРОСТРАНСТВО
4
ВСЕСТОРОННЕЕ
РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ
5
СОПРОВОЖДЕНИЕ
РЕБЕНКА И РОДИТЕЛЯ
6

В нашей школе нет учебников. Обучение проходит по учебной книге, рассчитанной на 1 модуль (5 недель) обучения. В ней содержатся учебные материалы, задания для исследования, интеллектуальные карты, правила по всем предметам. Также она выступает в роли рабочей тетради для выполнения заданий.
Доступ к дополнительным материалам таким, как видео, тесты, статьи осуществляется через QR коды на страницах.

ОБУЧЕНИЕ
ПО АВТОРСКИМ ПОСОБИЯМ
ПРИГОТОВЬТЕСЬ
К ПОЛЕТУ ЗНАНИЙ
Открыт набор с 1 по 9 класс на 24/25 учебный год!
РОЛИКИ О ШКОЛЕ
Наша сильная сторона —
это наш коллектив!
День приятных неожиданностей
в школе Взлетай)
Мы за интересные
и полезные уроки!
Успешное прохождение зачетной недели!
ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ГОРЯТ

Мы стремимся создать комфортную атмосферу для детей, родителей, сотрудников, которая позволяет:

Детям достигать образовательных результатов.
Родителям получать полное представление об учебной деятельности ребенка и создавать условия для удовлетворения запросов, связанных со школой.
Сотрудникам условия для достижения целей школы и обучающихся.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Частная школа ВЗЛЕТАЙ создавалась для того, чтобы предложить родителям и детям альтернативную систему получения школьного образования. В процессе создания мы посетили лучшие частные школы России для того, чтобы перенять успешный опыт, исключить возможные ошибки и применить это в нашем проекте. Основная идея школы в том, чтобы максимально качественно организовать учебный процесс для получения школьного образования и одновременного формирования жизненных компетенций. Мы уделяем достаточно много внимания развитию Soft skills, так как уверенны: чтобы стать успешным недостаточно блестяще знать школьную программу.

Навыки коммуникации, самопрезентации, финансовая грамотность, этикет, психология, иностранные языки - это только небольшая часть того, что мы вкладываем в своих учеников.
ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ
ЧАСТНАЯ ШКОЛА